友だち追加
DbD動画

Ворона Помогает Маньяку в дбд 🧩 Dead by daylight #дбд #dbd #дэдбайдэйлайт

Играем в дбд)
Просто развлекаемся и отдыхаем, без негатива.
Приятного просмотра! Ты потрясающий, улыбнись!^^)

Подписывайся, ставь лайк, комментируй!

🍓Поддержать канал ▶ https://www.donationalerts.com/r/yulechkalive ◀

🌿Плэйлисты:
► Dead by Daylight: https://www.youtube.com/playlist?list=PL60SZk4EhqitMCNvY_5moDHWfCzDK1YKB
► Инди-хорроры: https://www.youtube.com/playlist?list=PL60SZk4EhqislEZBEGCcV3SN6AdLkJzK5
► Давай глянем!: https://www.youtube.com/playlist?list=PL60SZk4EhqisZa_ekgvrCXtgY1Vm5I9HH
► Все прохождения: https://www.youtube.com/@YulechkaLive/playlists

►Твич: https://www.twitch.tv/yulechkalive
►ВК: https://vk.com/yulechkalive
► Дискорд: https://discord.gg/k9TXWhjeya
►Второй канал: https://www.youtube.com/@YulechkaLiveStream

Dead by Daylight — асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror с видом от первого и третьего лица, разработанная канадской студией Behaviour Interactive и впервые выпущенная для Windows в 2016 году.

Выжившие выигрывают матч, если им удастся открыть выходы с карты и благополучно покинуть её, убийца — если ему удастся поймать всех выживших и повесить их на крюки, принеся в жертву зловещей «Сущности». Dead by Daylight предоставляет игрокам на выбор ряд тематических карт и убийц, различающихся уникальными способностями.

Помимо ряда оригинальных, созданных специально для Dead by Daylight персонажей и карт, для игры выпускались загружаемые дополнения с лицензированными персонажами и местностями из различных фильмов ужасов, таких, как «Хэллоуин», «Техасская резня бензопилой», «Кошмар на улице Вязов», «Крик», «Восставший из ада» или «Пила». В этот хоррор играли такие известные лэтсплейщики, как Куплинов, Дангар, Падло, Малдер, Скарпея, Хэлхаунд, Клякса, Елисей и другие. Давайте и мы попробуем выжить в этом мире загадочной Сущности! Насладимся ужасом и адреналином в замкнутых пространствах, по которым ходят ужасные маньяки и убийцы из наших кошмаров. И поймём, стоит ли играть в дбд в 2023, 2024, 2025…) Подписывайся на канал: здесь мы смотрим новые перки выживших, новые перки маньяков, новых манов, обновление в дбд, пытаемся понять, какие перки брать за сурвов, какие перки брать за манов, играем за Нюрсу, Трюкача и всех-всех-всех.

#deadbydaylight #yulechkalive #dbd #дбд #прохождениеигр

公開日 2023-11-27 02:15:33
タグ dead by daylight,dbd,дбд,юлечка дбд,токсики дбд,дед бай дейлайт,токсики dbd,yulechka live,дбд игра за выживших,дбд за сурва,сурвы дбд,dead by daylight gameplay,dbd survivor,dbd gameplay,дед бай дейлайт юлечка,дэд бай дэйлайт юлечка,дэд бай дэйлайт,маны дбд,лучшие маны дбд,игра dead by daylight,дбд новый ман,игры,юлечка лайв дбд,дбд юлечка,вороны в дбд,приколы дбд,дбд приколы,дбд смешные моменты,смешные моменты дбд,dbd funny moments
友だち追加